• Fiber optic patch cords, singlemode simplex core  FC-SC 5M
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core FC-SC 5M

Fiber optic patch cords, singlemode simplex core FC-SC 5M

  • Код Товара: 708981
  • Наличие: Склад
  • 101 Lei



Чтобы купить Fiber optic patch cords, singlemode simplex core FC-SC 5M в Кишиневе, по цене 101 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Коммутатор 16-port  TP-LINK TL-SF1016, Metal Case

Коммутатор 16-port TP-LINK TL-SF1016, Metal Case

16-port 10/100Mbps Switch TP-LINK "TL-SF1016", 1U 19" Rack Mount, Metal Case Complies with IEEE 802..

698 Lei

USB Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U  600Mbps USB AC600

USB Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U 600Mbps USB AC600

USB AC600 Wireless LAN Adapter TP-LINK Archer T2U 600Mbps..

340 Lei

19" 46U Standard Floor Rack, SN-ROCK 46U-08-10-2ДП-РТ-ДП-4БГ, 800х1000

19" 46U Standard Floor Rack, SN-ROCK 46U-08-10-2ДП-РТ-ДП-4БГ, 800х1000

19" 46U Standard Floor Rack, SN-ROCK 46U-08-10-2ДП-РТ-ДП-4БГ, 800х1000х2235*, Perforated Door, Black..

14016 Lei