• FTP Patch Cord    2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50
FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50

  • Код Товара: 728526
  • Наличие: Склад
  • 26 Lei



Чтобы купить FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50 в Кишиневе, по цене 26 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Connector LC single mode, APC Electronic

Connector LC single mode, APC Electronic

Connector LC single mode, APC Electronic..

15 Lei

19"  6U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 6U-06-06-ДС-2БГ, 600?60

19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 6U-06-06-ДС-2БГ, 600?60

19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 6U-06-06-ДС-2БГ, 600?600х333, Glass Door, Black..

1638 Lei

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 7M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 7M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 7M..

156 Lei