• FTP Patch Cord    2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50
FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50

  • Код Товара: 728526
  • Наличие: Склад
  • 32 Lei



Чтобы купить FTP Patch Cord 2m, Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, molded strain relief 50 в Кишиневе, по цене 32 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Patch Cord Cat.6, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs, PP6-

Patch Cord Cat.6, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs, PP6-

Patch Cord Cat.6, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs, PP6-1M/B..

30 Lei

19" 18U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 18U-06-08-ДC-ПГ-2БГ, 600х8

19" 18U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 18U-06-08-ДC-ПГ-2БГ, 600х8

19" 18U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 18U-06-08-ДC-ПГ-2БГ, 600х800х935/970*, Glass Door, Black..

4909 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m..

100 Lei