• FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs
FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709105
  • Наличие: Склад
  • 32 Lei



Чтобы купить FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 32 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m..

97 Lei

19" 20U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 20U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600х6

19" 20U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 20U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600х6

19" 20U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 20U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600х600х935/1060*, Glass Door, Black..

4570 Lei

Коннектор RJ45, Cat.5E, Through type 100PCS/BAG

Коннектор RJ45, Cat.5E, Through type 100PCS/BAG

RJ45 Modular Plug, Cat.5E, Through type 100PCS/BAG..

97 Lei