• Patch Cord Cat.5E, 3m, Black, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.5E, 3m, Black, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, Black, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709133
  • Наличие: Склад
  • 26 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 3m, Black, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 26 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wi-Fi маршрутизатор TENDA  AC8  AC1200 Gigabit Dual Band

Wi-Fi маршрутизатор TENDA AC8 AC1200 Gigabit Dual Band

TENDA AC8 AC1200 Gigabit Dual Band Wireless Router, 867Mbps at 5Ghz + 300Mbps at 2.4Ghz, MU-MIMO, Beamformin..

601 Lei

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B..

1370 Lei

Patch Cord Cat.5E, 3m,  Green, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, Green, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, Green, molded strain relief 50u" plugs..

30 Lei