• Patch Cord Cat.6,    2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird
- 
http://cablexper
Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7410

Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexper

  • Код Товара: 731375
  • Наличие: Склад
  • 40 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexper в Кишиневе, по цене 40 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, Modular plug 8P8C for solid LAN cable, 30

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, Modular plug 8P8C for solid LAN cable, 30

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, Modular plug 8P8C for solid LAN cable, 30u" gold plated, 50 pcs/bag..

77 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m..

100 Lei

Patch Cord     5m, Pink, PP12-5M/RO, Cat.5E, Gembird, molded strain re

Patch Cord 5m, Pink, PP12-5M/RO, Cat.5E, Gembird, molded strain re

Patch Cord 5m, Pink, PP12-5M/RO, Cat.5E, Gembird, molded strain relief 50u" plugs - http://cablexpert.com..

41 Lei