• Patch Cord Cat.6,    2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird
- 
http://cablexper
Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7410

Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexper

  • Код Товара: 731375
  • Наличие: Склад
  • 40 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 2m, Black, PP6-2M/BK, Gembird - http://cablexper в Кишиневе, по цене 40 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

681 Lei

Patch Cord  0.5m, Orange, PP12-0.5M/O, Cat.5E, molded strain relief 50

Patch Cord 0.5m, Orange, PP12-0.5M/O, Cat.5E, molded strain relief 50

Patch Cord 0.5m, Orange, PP12-0.5M/O, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs..

22 Lei

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Red, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Red, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Red, molded strain relief 50u" plugs..

19 Lei