• Patch Cord Cat.6, 3m, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6, 3m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.6, 3m, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709147
  • Наличие: Склад
  • 41 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 3m, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 41 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M..

127 Lei

Patch Cord Cat.5E, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 1m, Blue, molded strain relief 50u" plugs..

24 Lei

Радиомаршрутизатор Mikrotik RBSXTR&R11e-LTE, SXT LTE kit

Радиомаршрутизатор Mikrotik RBSXTR&R11e-LTE, SXT LTE kit

Mikrotik RBSXTR&R11e-LTE, SXT LTE kit..

2809 Lei