• Patch Cord Cat.6,    3m, Pink, PP6-3M/RO, Gembird
- 
http://cablexpert
Patch Cord Cat.6, 3m, Pink, PP6-3M/RO, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7800

Patch Cord Cat.6, 3m, Pink, PP6-3M/RO, Gembird - http://cablexpert

  • Код Товара: 731380
  • Наличие: Склад
  • 45 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 3m, Pink, PP6-3M/RO, Gembird - http://cablexpert в Кишиневе, по цене 45 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Patch Cord Cat.6,    0.5m, Pink, PP6-0.5M/RO, Gembird
- 
http://cablex

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Pink, PP6-0.5M/RO, Gembird - http://cablex

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Pink, PP6-0.5M/RO, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7797..

27 Lei

48 ports STP Cat.6A patch panel, 1U, 19" Krone & 110 Dual

48 ports STP Cat.6A patch panel, 1U, 19" Krone & 110 Dual

48 ports STP Cat.6A patch panel, 1U, 19" Krone & 110 Dual..

1689 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m..

84 Lei