Distribution box, 12 PORTS FIBER OPTICAL BOX

Distribution box, 12 PORTS FIBER OPTICAL BOX

  • Код Товара: 716264
  • Наличие: Склад
  • 215 Lei



Чтобы купить Distribution box, 12 PORTS FIBER OPTICAL BOX в Кишиневе, по цене 215 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs..

24 Lei

Гигабитный сетевой адаптер USB Type‑C/RJ45  TP-LINK UE300C

Гигабитный сетевой адаптер USB Type‑C/RJ45 TP-LINK UE300C

TP-LINK "UE300C" USB 3.0 TYPE C to GIGABIT Ethernet Network Adapter..

336 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC Electronic..

105 Lei