• Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058
Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058

Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058

  • Код Товара: 716265
  • Наличие: Склад
  • 48 Lei



Чтобы купить Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058 в Кишиневе, по цене 48 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wi-Fi Адаптер TP-LINK Archer T4U Plus

Wi-Fi Адаптер TP-LINK Archer T4U Plus

USB3.0 High Gain Wireless AC Dual Band LAN Adapter TP-LINK "Archer T4U Plus", 1300Mbps, MU-MIMO,5dBi..

615 Lei

Двухдиапазонная точка доступа  TP-LINK TL-WA1201

Двухдиапазонная точка доступа TP-LINK TL-WA1201

Wi-Fi AC Dual Band Access Point TP-LINK "TL-WA1201", 1167Mbps, MU-MIMO, 4x Ext Antennas, PSU/PoE..

1187 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m..

111 Lei