• Mikrotik RB951Ui-2nD hAP
Mikrotik RB951Ui-2nD hAP

Mikrotik RB951Ui-2nD hAP

  • Код Товара: 736767
  • Наличие: Склад
  • 986 Lei



Чтобы купить Mikrotik RB951Ui-2nD hAP в Кишиневе, по цене 986 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

FTP Patch Cord Cat.5E, 7,5m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 7,5m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 7,5m, molded strain relief 50u" plugs..

50 Lei

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

457 Lei

Wi-Fi адаптер PCI Express - TP-LINK TL-WN781ND, 150Mbps

Wi-Fi адаптер PCI Express - TP-LINK TL-WN781ND, 150Mbps

PCI Wireless LAN Adapter TP-LINK TL-WN781ND,150Mbps Wireless Lite N PCI Express Adapter, Atheros..

238 Lei