• Splice cassets, tray for ODF, TR9011
Splice cassets, tray for ODF, TR9011

Splice cassets, tray for ODF, TR9011

  • Код Товара: 716166
  • Наличие: Склад
  • 50 Lei



Чтобы купить Splice cassets, tray for ODF, TR9011 в Кишиневе, по цене 50 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Blank panel 3U, NM-7-3U

Blank panel 3U, NM-7-3U

Blank panel 3U, NM-7-3U..

102 Lei

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B..

1322 Lei

Кабель UTP Cat.5e  305м -outdoor, 24AWG 4X2X1/0.525 copper, APC Electronic

Кабель UTP Cat.5e 305м -outdoor, 24AWG 4X2X1/0.525 copper, APC Electronic

Cable UTP Cat.5e outdoor cable with messenger, 24AWG 4X2X1/0.525 copper, APC Electronic, 305m..

2193 Lei